Начать игру
Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ответы на вопросы.

Вопросы касательно игрового процесса.
  1. Оффлайн

krdred

Администратор

Симпатий: 1569

Доброго времени суток, в этой теме игроки нашего сервера могут ознакомиться с наиболее частыми вопросами, касательно игрового процесса и не только.Список вопросов будет обновляться.

- Как получить стартовый набор новичка?
    /kit start

- Как телепортироваться в рандомную точку мира?(/rtp)
    На сервере не реализована данная команда, последний апдейт добавил /rtp, а также переместиться можно на:
    /warp east, west, south, north.

- Как включить NEI?
    Открыть инвентарь и нажать русскую букву Щ.

- Как пригласить или убрать приглашение другу на точку своего дома?
    /home help

- Сколько приватов может иметь игрок?
    2 привата по 200 000 блоков. При покупке донат статуса количество приватов и количество блоков увеличивается.

- Как приватить территорию?
    Необходимо прописать в чате //wand, получив деревянный топор выделить территорию в форме кубойда.
    Для визуального отображения кубойда необходимо прописать //we cui.

- Как убрать визуальное отображение сетки привата?

1. //sel convex
    2. //sel
    3. //sel cuboid.

- Может ли игрок создавать варп?
    Нет, обычный игрок не может создать варп, такая привилегия возможна лишь при покупке донат статуса Premium или Deluxe.

- Меня забанил модератор, срок моей блокировки уже должен был закончиться, но всё еще пишет, что я в бане.
    Сервер выдаёт разбан автоматически, модераторы к этому не имеют никакого отношения.

- Захожу на сервер и мне выдаёт ошибку "Конец потока".
    Скорее всего виной всему плохое интернет соединение и высокий пинг соответственно.

- Моя мультиферма не сажает саженцы, хотя конструкция правильная, что делать?
    Наиболее распространённая ошибка в том, что игрок не добавляет в приват [[forestry]] для корректной работы мода.При правильном строении и подключении фермы проблем после добавления возникнуть не должно.

- Как летать на квантовой кирасе?

- IC2 Boost Key (L.Ctrl) + IC2 Mode Switch Key (G).Менять режимы полёта - пробел + IC2 Mode Switch Key (G).

- Сколько чанков подгружает игрок?
    25 чанков находящихся рядом.

- У меня выключается МЭ сеть и пока не переставить контроллер ничего не помогает.
    Максимальная прогрузка чанков - 5, что означает если игрок превысил расстояние, то
    контроллер просто выключиться.Самым толковым советом в этой ситуации будет тщательно планировать и размечать за ранее свою территорию, во избежание подобных ситуаций.

- Как включить ночное зрение на броне?
    Если у вас стандартные бинды в игре - п. CTRL+G

- Меня убил игрок, могут ли его за это забанить?
    Нет, это PVP сервер, соответственно любое нахождение вне привата на ваш страх и риск.Блокировка может быть выдана в том случае, если игрок убивший вас намеренно нарушил правила сервера. (Удаление привата с целью нанесения урона, ловушка, поджог лавой в привате и т.д.)

- Меня загриферил игрок, которого я приютил, можно его забанить?
    Нет, после добавление кого-то вами в свой приват, вся ответственность за его сохранность падает грузом на ваши плечи. Только в редких случаях, возможна блокировка обидчика.

- Меня обманули/убили/оскорбили, забаньте игрока сделавшего это.
    Сразу же после предоставления доказательств (Скриншота или видео) и определения тяжести нарушения, возможно, будет выдана блокировка.

- В личном кабинете я купил предмет, как мне его забрать?
    /cart all

- АДМЕН ПАМАГИ У МЕНЯ НЕ РОБИТ ЧТО ДЕЛАТЬ? ТП!
    Для более оперативной помощи от персонала умейте корректно выражать суть проблемы, доступным языком.

- Модератор/Хелпер, не хочет следить за обменом.
    Персонал сервера не обязан следить за обменами между игроками, соответственно каждый представитель персонала может отказаться или согласиться на своё усмотрение.

- Как скрафтить сингулярность?.
    Для того, что бы скрафтить сингулярность вам необходим МЭ Конденсатор, в центр интерфейса кладём кластер памяти, выбираем сингулярность и утилизируем 256 000 треша
    Frezzze, Onegin, Miha00710 и ещё 21 нравится это сообщение.

Пока ты спишь, враги фармят.

24 февраля 2017 - 12:56 / #1
  2. Оффлайн

krdred

Администратор

Симпатий: 1569

Если у вас есть предложения о дополнении данной темы, можете написать в группу в Вконтакте или в личные сообщения на форуме.
    MashoChiki, Neron_TRK, MashoChiki нравится это сообщение.

Пока ты спишь, враги фармят.

15 апреля 2019 - 21:02 / #2
Мониторинг
Общий онлайн:
Сегодняшний рекорд:
33
37
Скидка дня
Сигилиф Шайни

Pixelmon сервер

1 шт.

450 225 руб.