Начать игру
Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Предложение по переработке сервера

Я Хотел бы вам предложить переработать сервер рпг в одну очень интересную сторону. 1) Установить версию 1.7.2 2)Колосально изменить сборку модов. 3)Я хочу принять участие в переработке.После создания сервера на него будет трудно зайти из-за количества

Хотите такой сервер?

Да 12 голосов60%
Нет 8 голосов40%
  1. Оффлайн

KiritoMAN

Я Хотел бы вам предложить переработать сервер рпг в одну очень интересную сторону.
    1) Установить версию 1.7.2
    2)Колосально изменить сборку модов.
    3)Я хочу принять участие в переработке.После создания сервера на него будет трудно зайти из-за количества людей которым будет там интересно.
    4)Новый тип Доната. Интересный для всех игроков и хорошо поможет развиться сайту и серверу и даже открыть Пару новых серверов.
    5)Если заинтересовало пишите в скайп.(Писать скайп тут не буду он есть в анкете)
    15 сентября 2014 - 13:38 / #1
  2. Оффлайн

Brigad

Игрок

Симпатий: 42

SoSnapBoy_,
    А, он и не обязан платить, разве что по своему желанию финансировать проект. ( Возможно и в виде доната. )
    Он обычный игрок, его дело предложить что либо, я думаю стоит с ним связаться и всё разузнать и не делать поспешных выводов не имея для этого достаточных прав. Тут должны решать высокопоставленные личности, главные администраторы или же сам создатель Exidas.
    27 октября 2014 - 15:23 / #2
  3. Оффлайн

Asidert

Nyet, Nyet i NYET!!!
    5 ноября 2014 - 06:17 / #3
Мониторинг
Общий онлайн:
Сегодняшний рекорд:
19
34
Скидка дня
Карьер (Premium+)