Начать игру
Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Я был забанен без причины, по несуществующему правилу [Рассмотрено]

1. Оффлайн

Fajog

Игрок

Симпатий: 3

Мой никнейм: Fajog
    Я был забанен без причины. По правилу, которое в корне не соответствует тому, что я сделал.
    Сервер HT+
    Игрок 1_Kostyan_1 начал просить телепортироваться ко мне, так как моя территория закрыта, я выбегал из территории и принимал запрос, после того как я получил оскорбления в свой адрес
    от костяна, он был убит мною, после ещё нескольких раз его телепорта, я вернул ему вещи, но ему было мало. Он продолжал телепортироваться, и оскорблять меня. За что и был убит много раз. Телепортироваться ко мне его никто не просил. Правило 3.10 по которому я улетел на 3 дня гласит о том что нельзя ставить варпы и сетхомы в небезопасных местах, где игроки могут
    получить урон. Я же в свою очередь просто принимал запросы телепортации. Прошу разбанить
    меня, так как своей вины я не наблюдаю.
    1 ноября 2021 - 17:30 / #1
  2. Оффлайн

THEGolDerMon

Модератор

Симпатий: 7

Доброго времени суток

Если тебя так сильно задели его оскорбления то мог бы отправить жалобу на него, он бы получил своё наказание. Выходить за рг и принимать телепортацию от игрока а затем убивать его тоже считается правилом 3.10 с точки зрения технически. В тот моменты вы с ним совершало торговлю, по этому он и кидал телепортацию к тебе.
    3 ноября 2021 - 00:25 / #2
Мониторинг
Общий онлайн:
Сегодняшний рекорд:
32
37
Скидка дня
Сигилиф Шайни

Pixelmon сервер

1 шт.

450 225 руб.

Мы в Discord