Начать игру
Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Хобгоблины | RPG

1. Оффлайн

_Astr1x_

Игрок

Симпатий: 27

Доброго времени суток, я столкнулся с проблемой, а именно с хобгоблинами, с ними конечно очень интересно и весело возиться, но легче пройти 7 кругов ада, чем добыть нужное количество кобальдита для нужных предметов!

Я это к чему веду... Есть ли какие-нибудь способы автоматизировать систему добычи гоблинами кобальдитовой пыли? Я порыл интернет и откопал несколько способов:

1. С големом с сердцем: Использование, но после моей проверки я понял, что они почему то пофикшены, ну или в лучшем случае мне попался голем - лодырь, который вроде пытается ставить блоки, но у него это не получается;
    2. А так же ботании я видел специальный цветок, который тоже умеет ставить блоки, но этот вариант я сразу откинул, ибо ботания у нас времён динозавров, да и заниматься я ей точно не хочу.

Хотел бы обратиться к умным и соображающим, ну или к людям, которые уже сталкивались с этой проблемой! Есть ли какие-нибудь способы автоматизировать этот процесс? А то как то не честно получается, на хайтечных серверах это сделать как 2 пальца, а вот на RPG нужно из кожи вон лезть, чтоб добывать эти печальные пылинки кобальдита...

Приношу наиглубочайшие извинения, что пишу скорее всего не в той теме, ибо я понятия не имею куда мне обращаться с этой проблемой.

Жмякни на картинку с:

RPG
    Helper: 14.05.2019-01.06.2019
    Moderator: 01.06.2019-15.01.2020

28 августа 2021 - 04:48 / #1
  2. Оффлайн

jiki_kun

Модератор

Симпатий: 10

Голем был установлен неправильно, проблема решена, бага нет.

28 августа 2021 - 23:24 / #2
  3. Оффлайн

_Astr1x_

Игрок

Симпатий: 27

Можно закрывать тему, мою проблему решили.
    Отдельное спасибо модератору с ником jiki_kun.

Жмякни на картинку с:

RPG
    Helper: 14.05.2019-01.06.2019
    Moderator: 01.06.2019-15.01.2020

28 августа 2021 - 23:34 / #3
Мониторинг
Общий онлайн:
Сегодняшний рекорд:
18
75
Скидка дня
Пассимиан