Начать игру
Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Pixelmon | DarkFenix [Отказ]

1. Оффлайн

DarkFenix

Игрок

— Ф. И. О : Чирков Александр Анатольевич
    — Ваш возраст : 14 лет.
    — Сервер : Pixelmon
    — Никнейм в игре : DarkFenix
    — Ваш средний онлайн в день : 6+ часов.
    — Ваши сильные и слабые стороны :
    (1) Сильные
    [1] Всегда отвечаю за свои слова и общения, если что-то пообещал я это выполню.
    [2] Никогда не люблю обманывать кого либо, говорю прямо даже если для человека это не приятно слышать.
    [3] Всегда слушаю Старший Состав администрации, без спора.
    [4] Общительный, опытный, знаю мод на 100%. Дружелюбный и строгий)
    (2) Слабые
    [1] Иногда могу срываться если человек очень сильно злит.
    [2] Не всегда слушаюсь конкретно правил, бывает прощаю людей на первый раз. Ведь у всех есть второй шанс, возможно человек исправиться.
    [3] Всегда стараюсь по быстрее повыситься, даже не отстояв месяц свой срок. Стараюсь это искоренять из своей жизни.
    — Что для вас означает быть «Хелпером»?
    Быть хелпером это помогать другим в сложных ситуациях, всегда отвечать на вопросы и жалобы. Никогда не игнорировать людей, даже если для тебе лень. Всегда стараться быть для всех другом, не быть врагом которого будут бояться. Обязательно следить за чатом и игроками, дабы не кто не нарушал правила и даже если нарушили строго наказывать по всем правилам.
    — Считаете ли вы себя достойным стать частью нашей команды? Считаю, ведь я трудолюбивый, опытный и дружелюбный. Я обязательно найду общий язык с командой и мы подружимся :)
    — Расскажите немного о себе : Зовут Александр, живу в городе Воронеж. Учусь в 8 классе, занимаюсь Тхэквондо и боксом. В свободное время играю только в майнкрафт, а у меня этого времени 6-7 часов в день. В будущем планирую начать заниматься инвестициями и купить пару акций) но пока это только мечта.
    — Контактная информация:
    — Discord: [обязательно] : Иосиф Виссарионович#5190
    — VK: [обязательно] : vk.com/samp_tigle
    17 июля 2021 - 15:10 / #1
  2. Оффлайн

FiLi_

Главный Модератор

Симпатий: 3

[Зарегистрированы на проекте менее месяца]
    Про онлайн на Pixelmon я говорить не стану.
    Отказ.

~Киря~

17 июля 2021 - 15:31 / #2
Мониторинг
Общий онлайн:
Сегодняшний рекорд:
38
58
Скидка дня
Гранатомет

RPG сервер

1 шт.