Начать игру
Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Magic | LegendaryX [Рассмотрено]

1. Оффлайн

LegendaryX

Игрок

Симпатий: 3

Ник Хелпера/Модератора, который выдал блокировку: McWinston
    — Причина блокировки: 3.20

Добрый день, уважаемая администрация проекта. Хотелось бы разъясненить ситуацию и поставить всё на своё место.
    Вчера (09.06.2021) игроки под никнеймами Rem1xa и Creeperman111 с помощью мода Ars Magic 2 убили дружелюбных животных на моей территории, на сколько я знаю за убийством дружелюбных животных в чужом привате следует наказание, но эти игроки никакого наказания не получили. Сегодня я начал коммуницировать с этими людьми в глобальном чате, не пытаясь как-то задеть их, просто общение. В течение нашего диалога другие люди начали вливаться в него с каким-то наездом, писать что-то без каких-либо фактов - это было максимально бессмысленно. В одном из моих предложений последовало такое сообщение: "А ты сидишь и сосёшь у мамочки" - звучит максимально глупо и бессмысленно, согласен. Говорю что не буду опускаться до их уровня, а в следствии выходит всё иначе, это неправильно. Но, это сообщение было в контексте того, что до этого игрок под никнеймом Xaffma писала: я их мамочка, а они мои фанаты. Я должен был взять это в кавычки, забыл, моя вина. Прошу просмотреть полностью логи чата! Вывод: я искренне прошу прощения за местами грубые и глупые высказывания, в будущем я просто буду игнорировать подобные сообщения. Я презираю людей, которые как-либо оскорбляют близких и против этого, моё сообщение не несёт смысла оскорбления близких и оно вырвано из контекста. В будущем такого не повторится!

Это моё субъективное мнение, я за справедливость и дружную игру!
    10 июня 2021 - 13:11 / #1
  2. Оффлайн

LegendaryX

Игрок

Симпатий: 3

https://ru.files.fm/u/394ggadft
    Этот момент, вырезанный из контекста.
    11 июня 2021 - 12:35 / #2
  3. Оффлайн

angedacier

Главный Модератор

Симпатий: 56

Привет, LegendaryX! К сожалению, правило 3.20 не подразумевает разбан. Поэтому, могу только посоветовать не использовать подобные фразы в чате, чтобы не оказаться повторно в бане.
    11 июня 2021 - 21:29 / #3
Мониторинг
Общий онлайн:
Сегодняшний рекорд:
29
69
Скидка дня
Ядро Виверны

TechnoMagic сервер

1 шт.

50 25 руб.

Мы в Discord