Начать игру
Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Magic [Рассмотрено]

1. Оффлайн

Stereo

Игрок

1)бан был выдан EgorIDua1
    2)3.31 (обход анти-афк системы)
    3)мой ник в игре Stereo. как я понял бан мне выдался за зажатие пробела на долгий срок. намеренно я не собирался нарушать это правило и произошло это примерно так - я сел за уроки и учебник положил на клавиатуру т.к места на столе больше нет и учебник зажал клавишу пробела(экран был погашен и понять этого я не мог) после того как я доделал уроки я пошёл спать оставив учебник на клавиатуре. и я точно не знаю сколько времени прошло, но когда я проснулся, включил экран что-бы посмотреть время я увидел что у меня бан.
    насколько я знаю - на сервере есть система при которой при долом прыжке ты умираешь.
    никаких вещей которые могли припядствовать моей смерти от голода у меня не было.
    вину я свою признаю так как я сам виноват что оставил учебник на клавиатуре, но прошу разжаловать бан.
    16 апреля 2021 - 14:24 / #1
  2. Оффлайн

EgorIDua1

Модератор

Симпатий: 2

Здравствуй, Stereo. Твоя история звучит сильно неправдоподобно. При ее прочтении возникает сильно много вопросов: Почему ты со включенной игрой погасил экран? Почему ты не вышел из игры раз собирался делать уроки, хотя ясно было что за 7 минут ты их не сделаешь? Так же было видно что ты закрывал проход в комнату (в игре) в которой и зажимал пробел, дабы тебя никто не спалил, если телепортируются на твой хом. В твоей истории много несостыковок и звучит она как будто ты ее только что придумал.

В разбане отказано.
    jiki_kun нравится это сообщение.

16 апреля 2021 - 22:05 / #2
Мониторинг
Общий онлайн:
Сегодняшний рекорд:
23
41
Скидка дня
Клинк Шайни

Pixelmon сервер

1 шт.