Начать игру
Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Загадочное исчезание вещей [Рассмотрено]

1. Оффлайн

antisocial

Игрок

Симпатий: 35

Доброго времени суток.

Сегодня в 7:21 утра по московскому времени на сервере HiTech+ я копалась в шахте, имея в инвентаре довольно солидные вещи, а именно: кирка дракона +5 пробужденных ядер на зачарования эффективность 5, шелк 1, флаксовый конденсатор виверны и 7 рюкзаков шахтера, набитые ресурсами.

Я вступила в лаву и решила телепортироваться на свой хоум, дабы не умереть непонятно где, и после возможной смерти от горения подобрать сразу же свои вещи.
    Я телепортировалась на свой хоум, горела еще секунд 5, случайно при этом открыв обычный сундук, и умерла, вещи с меня выпали, я нажала кнопку "возродиться", а вещей на месте моей смерти, а именно на точке моего хоума, не было.

Хочу уточнить, что мой хоум был закрыт ото всех игроков, никто не был на него приглашен. В сети не было ни модераторов, сидящих в ванише, не было игроков рядом, способных подобрать вещи. Очистки вещей также не было.

Прикрепляю логи, которые я взяла из папки игры.

После сообщения игрока я телепортировалась, погорела еще 5 секунд и умерла, написались странные сообщения в логах.
    Посмотрев в интернете информацию по данной проблеме, я нашла похожие темы, в которых игроки рассказывали об этом баге.
    сюда нужно нажать

Вещи, которые я потеряла, не считая рюкзаков из шахт, в них был мусор, имеют довольно большую цену для новичка, не особо разбирающегося в моде Draconic Evolution (меня). Мне очень обидно и грустно, что вещи были утеряны не по моей вине, они мне были очень дороги. Если можно как-то вернуть мне эти дорогие для меня вещи, то я буду очень рада и признательна.
    И даже если вещи вернуть не получится, то баг все равно должен быть пофикшен.
    STRAYKER008, schizoaffective нравится это сообщение.

11 января 2021 - 08:01 / #1
  2. Оффлайн

addik228

Игрок

Симпатий: 7

Такая же проблема на Pixelmon, друг каким-то раком прое... потерял свой шалкер с мега-камнями и прочими нужными вещами
    schizoaffective нравится это сообщение.

А молоточек делает тук-тук)00)

11 января 2021 - 19:17 / #2
  3. Оффлайн

Himoro

Игрок

Симпатий: 20

Я один такого не наблюдал?
    schizoaffective нравится это сообщение.

11 января 2021 - 19:40 / #3
  4. Оффлайн

Exidas

Администратор

Симпатий: 664

А что значит - такая же? Ее ничего особенного не идентифицирует. Единственное, что можно сказать - просто пропажа вещей. Те логи, которые здесь прикреплены, и ссылка к проблеме точно не относятся. Это просто информативные логи, которые постоянно пишутся.
    Самая типичная причина пропажи вещей - лаг. Например, у вас в этот момент подвис интернет, и сервер неправильно определил ваши координаты на момент смерти. Подумал, что вы еще стоите в лаве, в которой были до телепортации, вот вещи и сгорели.
    Поэтому и существует правило об отсутствии возврата вещей при пропаже. Так как ни вы, ни мы, ни кто-то другой со случайным лагом ничего не сделают. Просто не повезло.
    Fox777 нравится это сообщение.
    11 января 2021 - 19:56 / #4
Мониторинг
Общий онлайн:
Сегодняшний рекорд:
14
47
Скидка дня
Дирлинг

Pixelmon сервер

1 шт.

150 75 руб.