Начать игру
Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Trax_Master 3.4 [Рассмотрено]

1. Оффлайн

Trax_Master

Игрок

Симпатий: 4

Добрый день админы/модераторы данного проекта, обращаюсь к вам с просьбой в разбане, ведь бан был выдан не корректно и по правилам я ничего не нарушил. Выдан бан модером KOTOmike1 по причине 3.4, 3.4 как мне известно это гриф, но суть в том, что я был в привате на тот момент и разрушал постройку находясь в привате, а значит бан мне выдать право не имели. Скроиншоты думаю не нужны, ведь все и так понятно по логам. Прошу разблокировать и наказать модератора с ником KOTOmike1.

(3.4 Игрок не имеет права разрушать (гриферить) чужие строения (исключение - добавление хозяином в приват или отсутствие привата вовсе).
    Наказание: Блокировка аккаунта от 3 суток (при злоупотреблении и наличии весомых доказательств исключение игнорируется)
    19 августа 2020 - 13:33 / #1
  2. Оффлайн

KOTOmike1

Игрок

Симпатий: 25

Добрый вечер, уважаемый игрок.

Действительно, я выдал вам игровую блокировку за гриферство, сейчас попробую объяснить, какими мотивами я руководствовался при этом.
    Для начала разберем, что из себя представляет пункт 3.4 общих правил сервера.

3.4 Игрок не имеет права разрушать (гриферить) чужие строения (исключение - добавление хозяином в приват или отсутствие привата вовсе).
    Наказание: Блокировка аккаунта от 3 суток (при злоупотреблении и наличии весомых доказательств исключение игнорируется)

Если перечитать сообщение, выделенное жирным шрифтом, можно понять, что при злоупотреблении и наличии весомых доказательств исключение, про которое Вы пишите в своей заявке, игнорируется.
    Проверив лично Ваши логи, а также игроков, с которыми Вы действовали заодно, помимо доказательств причастности вас к гриферству, мне удалось найти и регион, в который Вы складывали все ресурсы, которые не принадлежали Вам, а были добыты путем гриферства.

Разумеется, я понимаю, к чему Вы оставляете эту заявку, однако надеяться на то, что можно спокойно гриферить и уничтожать плоды чужой работы, которые достигались непосильным трудом - верх наглости. Персонал на сервере существует в первую очередь для того, чтобы предотвращать такие ситуации и оказывать помощь игроках, вне зависимости от ситуации. Вы же думаете, что можно зайти на сервер первый раз за всю свою игру на проекте, влезть в приват и вытащить все ресурсы, после чего спокойно уйти. Это не так работает, гриферство не приветствуется на сервере.

В дальнейшем не советую Вам заниматься гриферством, все игроки добывают ресурсы честным и правильным путем, рецидив не приведет ни к чему хорошему.

Хорошего настроения и приятной игры.
    O_P4IK, Koronavirus, Dimabaz и ещё 1 нравится это сообщение.

19 августа 2020 - 19:28 / #2
Мониторинг
Общий онлайн:
Сегодняшний рекорд:
9
27
Скидка дня
Золотой сундук

TechnoMagic сервер

1 шт.

40 20 руб.

Мы в Discord