Начать игру
Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

HT+/Ulkiora200 [Рассмотрено]

1. Оффлайн

Ulkiora2000

Игрок

Симпатий: 4

1) Ulkiora2000
    2) 2.10
    3) https://imgur.com/a/ZQFbQpH
    3) HT+
    Модератор крайне не уважительно относится к игроку, в частности ко мне, постоянно призывая кого-либо кинуть меня в игнор, всячески травит, и не очень вежливо и толерантно себя ведёт.
    Так же можно приписать к этому всему то, что ни разу ДАННЫЙ модератор (MCFX) ни разу мне не помогала, хотя я обращался с проблемами довольно часто, ведь Модератор должен устранять проблемы с игровым процессом, а не вести себя деструктивно в чате, и травить игрока.
    Прошу рассмотреть данную жалобу.
    28 июня 2020 - 13:17 / #1
  2. Оффлайн

MCFX

Модератор

Симпатий: 29

Добрый день.
    Итак, начну сразу с жалобы и аргумента. На скриншоте нет ничего, что могло бы подпадать под 2.10, поскольку обращения к тебе никакого не было, это было желание сохранить нервы и время другому игроку. В силу того, что конкретно ты - участник абсолютно любой дискуссии в чате, которая в последствии перетекает в жонглирование оскорблениями, я решила предотвратить это. В любой момент другой игрок может прекратить тебя игнорировать, как только ты успокоишься и прекратишь себя вести. Это не травля, это здравый смысл.

Перейду к твоим словам про "помощь игрокам" и "проблемам с игровым процессом". С чего ты взял, что я тебе не помогаю? Возможно ты подумал, что просьба о помощи строится из 4 букв, собирающихся в мой ник, а не из конкретного предложения, где ты расписываешь свою проблему. Так вот, нужно стараться писать полностью всю свою проблему, чтобы у персонала было полное понимание, что случилось и чем тебе помочь, возможно ты просто хочешь очередной раз спровоцировать игрока или персонал.

Теперь про "деструктивное поведение в чате". Для начала тебе стоит ознакомиться с значением слова "Деструктивный", ибо ты сам не понимаешь его конечного значения. Во вторую очередь, тебе самому стоит подумать о своём антропоморфном поведении в чате, которое преимущественно направлено на пробуждение новых срачей в чате.

И в самом конце, желаю тебе достойно относится к игрокам и персоналу. Другого варианта событий не рассматривай, если не хочешь задаваться вопросом о том, почему тебя игнорируют игроки и твои слова не воспринимают всерьёз.
    Удачи.
    KOTOmike1, MashoChiki, Tynan и ещё 1 нравится это сообщение.
    28 июня 2020 - 15:19 / #2
Мониторинг
Общий онлайн:
Сегодняшний рекорд:
25
50
Скидка дня
Крылья Белтора

TechnoMagic сервер

1 шт.

125 62 руб.

Мы в Discord