Начать игру
Предложения | Magic

1. Оффлайн

angedacier

Главный Модератор

Симпатий: 42

Здесь Вы можете оставить свои пожелания/предложения для развития сервера. Мы будем рады узнать, а также воплотить в жизнь предложения игроков нашего сервера.

Нам важно каждое мнение и предложение!
    KotaKiller228, _HoLoDoK_, ayfgod и ещё 2 нравится это сообщение.
    20 мая 2020 - 22:35 / #1
  2. Оффлайн

P1ayG4mesVZ

Игрок

Симпатий: 9

Повторюсь и здесь, вдруг тут сидят больше чем на пв сайте, а они разные.
    Идей мало, но всё же.
    1) Вернуть гильдии. Да, может они не особо были популярными, но если так нормально подумать над ними и реализовать более интересные поединки, то самое то. Большинство помнят, как они проходили при Sweazy, обыкновенные бои, команда на команду, где победившая команда получала приз и шла дальше по репутации.
    2) Добавление плагина, как голосование. Не ну в принципе многие могут подумать и сказать "а зачем нам голосование?", а может оно и понадобиться. Я вижу эту затею в сфере голосование по выбору ивента, но некоторые могут подумать "лол, а нафига если игроки пишут в лс модерам?". Ну а так не все голосуют и некоторые могут иметь мут. Поэтому при добавление голосов может что-то измениться. В плане плагинов не нашёл особого кандидата, но вроде плагин Vote подойдёт, если изменить под себя. (Это может занять некоторые трудности, но возможна реализация, да и некоторые функции можно даже удалить).
    3) Добавление либо удаление предметов украшений. Большинство помнят времена Sweazy и в том числе и меня, когда были некие сферы, нарисованные собственно мной. Да, фигня полная, но зачем они если не используются? Они могут пойти, как особый предмет от квестов, где могут игроки променять их на что-то, либо вы можете сами нарисовать и добавить свои. Может для некоторых квестов понадобиться, как предмет украшения. Ну думаю, что вы найдете способ их применения.
    CaH4eJIa, Aurelion, ayfgod нравится это сообщение.

29 июля 2020 - 19:03 / #2
  3. Оффлайн

ayfgod

Игрок

Симпатий: 8

Однозначно за! давайте вернем всё это что отписал человек выше
    Aurelion, CaH4eJIa, P1ayG4mesVZ нравится это сообщение.
    29 июля 2020 - 20:58 / #3
  4. Оффлайн

ProstoProfix

Игрок

Симпатий: 66

Конечно у меня бредовое предложение, это типа. Ну...
    Можно типа сделать мини-игру, я видел такую.
    Смотрите, всем будет даваться пример, построить что-то, там будет пример постройки, и ты должен за 1 минуту построить это, те кто не успел выбывает.
    Ну, это моё предложение.

Пока ты спишь, я буду в твоих снах.

19 сентября 2020 - 11:11 / #4
Мониторинг
Общий онлайн:
Сегодняшний рекорд:
0
7
Скидка дня
Крылья Валафара

TechnoMagic сервер

1 шт.