Начать игру
Репутация игроков

1. Оффлайн

Mystic_Rex

Игрок

Симпатий: 1

Доброго времени суток, игроки!

Эту тему на форуме пишу с расчётом на то, что другие игроки смогут увидеть список доброжелателей и наоборот.

Если Вы зашли на форум то, скорее всего, вы играете на нашем проекте, и за время игры смогли пообщаться с многими игроками, предлагаю рассказать в данной теме имена игроков, а также сервер на котором вы повстречали этого игрока, которые по вашему мнению являются положительными (с которыми можно иметь дело) или наоборот имеют не хорошую репутацию (кидки или люди, любящие понарушать правила и пооскорблять игроков).

К примеру: Считаю хорошим игрока @Name@ - он адекватный человек, а также Я часто имел с ним дело, ни разу не кинул!

KotaKiller228 нравится это сообщение.
    17 июня 2019 - 01:29 / #1
  2. Оффлайн

SlaGGeRFeeD

Игрок

Симпатий: 224

Считаю хорошиv игрока _MaSTeR_BoY_ - Он топовый игрок, хороший собеседник, был в модераторах.
    23 июня 2019 - 00:54 / #2
  3. Оффлайн

KotaKiller228

Игрок

Симпатий: 1131

Считаю хорошим игроком HeGaTuJ3, он добрый, отзывчивый, шарит в правилах и пиксе, так же он модер пикса...
    P.S думаю больше добавлять не нужно C:
    Mr_Limber, Limber нравится это сообщение.

Испорчу всем жизнь, самое токсичное существо в мире,не советую вам общаться со мной

23 июня 2019 - 16:40 / #3
  4. Оффлайн

KotaKiller228

Игрок

Считаю очень классными игроками это Whixe & ReyFor, очень приятно с ними вести общение на сервере, дружелюбные в чем-то даже смешные, в дискорде всегда находим о чём поговорить, или-же просто слушаем музыку, крутые ребятки :)
    Mr_Limber, Limber нравится это сообщение.

Испорчу всем жизнь, самое токсичное существо в мире,не советую вам общаться со мной

3 августа 2019 - 10:37 / #4
  5. Оффлайн

_Ocean_

Игрок

Симпатий: 158

Считаю хорошими игроками на сервере - Argentums, EmoGENruss, dailfoolgeph, _DoseOfDeath_, а также _MaSTeR_BoY_. Как собеседники, они хорошие. Также как и начальники, хдд, да-да. С ними довольно весело, не соскучишься)
    _HoLoDoK_ нравится это сообщение.

6 августа 2019 - 13:46 / #5
  6. Оффлайн

_Ocean_

Игрок

Симпатий: 158

Также, хочу добавить несколько людей (Простите, у меня память как у рыбки.)
    Я считаю хорошими игроками: Walter, Anya_nya, Punk245, 1_Diana_1, Gamingmaster, FairFox14, mYcKa, _HoLoDoK_, Lifeless.
    Как и игроки, и администрация они хорошие, также как и собеседники, и просто друзья)
    Gamingmaster, Walter, _HoLoDoK_ нравится это сообщение.

17 августа 2019 - 22:48 / #6
  7. Оффлайн

L4UpIs

Игрок

Симпатий: 1487

Считаю хорошими игроками - _Holodok_ , Walter
    Walter, _HoLoDoK_ нравится это сообщение.

Не важно кто справа, а важно кто слива

18 августа 2019 - 18:36 / #7
  8. Оффлайн

DevePoDete

Игрок

Симпатий: 57

Считаю хорошим игроком Ulkiora2000, позитивный и доброжелательный человек, вежливый в общении и всегда готовый прийти на помощь любому начинающему игроку.

5 сентября 2019 - 14:06 / #8
  9. Оффлайн

Walter

Игрок

Симпатий: 451

Считаю хорошими игрокам : _Ocean_, Petushkensiya, _HoLoDoK_, EmoGENruss, L4UpIs, Alex1459, Bonfire - Вы замечательные люди, с вами приятно общаться, дружить и т.п., некоторые из вас внесли большой вклад в мою жизнь, много как приятных, так и не очень хороших моментов, я никогда вас не забуду! <3

Так же есть люди, с которыми тоже приятно общаться, но знаю о них мало и не так близок к ним: MJPirat, smur5f, _DoseOfDeath_, mYcKa, Doll, KBACOI, zachi1LP, Dog535, REYBAL. Спасибо и вам тоже

И только благодаря Exidas и krdred я смог познакомиться с вами, спасибо администрации за это!
    Petushkensiya, _HoLoDoK_, _Ocean_ и ещё 1 нравится это сообщение.

7 сентября 2019 - 08:18 / #9
  10. Оффлайн

KotaKiller228

Игрок

Считаю хорошим игроком, Walter, мой кунчик love весёлый,отзывчивый, дружелюбный, этого хватит вам знат!) lol
    Walter, Mr_Limber, Limber нравится это сообщение.

8 сентября 2019 - 21:17 / #10
Мониторинг
Общий онлайн:
Сегодняшний рекорд:
35
37
Скидка дня
Сигилиф Шайни

Pixelmon сервер

1 шт.

450 225 руб.

Мы в Discord