Начать игру
Pixelmon | Благодарность персоналу

1. Оффлайн

Tunec

Игрок

Симпатий: 252

Petushkensiya топчег рад что ты вернулась fellow
    Walter, KotaKiller228, Petushkensiya и ещё 2 нравится это сообщение.

Пока ты спишь, Сатана убивает тебя.

7 сентября 2019 - 15:09 / #11
  2. Оффлайн

KotaKiller228

Игрок

Симпатий: 1014

1. Petushkensiya & Walter
    2. Даня, мало с тобой знаком но очень понравилось с тобой общаться, очень позитивный,весёлый,добрый, и ответственный человек.
    2. Дарина, тоже довольно мало с тобой знаком и не знаю как ты себя в будущем проявишь на сервере, но на данный момент я очень рад что ты решила принять меня в персонал, благодарю тебя за это, а ещё ты очень веселая:) часто когда с тобой общаюсь без угара не обходится wink так-же довольно креативная (то-что ты седня придумала было топ :) ), нуу и ещё ты довольно общительная )) winked надеюсь сервер в твоих руках станет снова популярным
    Walter, Tunec, Petushkensiya и ещё 4 нравится это сообщение.

8 сентября 2019 - 21:40 / #12
  3. Оффлайн

DjGroi

Игрок

Симпатий: 171

Petushkensiya Ворует палочки, даёт яблочки. Но мне нужны эти палочки, а не её яблочки
    LeoWatch, HuSKy, Ev1lDream и ещё 2 нравится это сообщение.
    21 сентября 2019 - 10:52 / #13
  4. Оффлайн

Ghuliash

Игрок

Симпатий: 1

1. KotaKiller228
    2. Спасибо за то что помог с генами ))
    KotaKiller228 нравится это сообщение.
    7 декабря 2019 - 00:15 / #14
  5. Оффлайн

KotaKiller228

Игрок

Симпатий: 1014

Хочу поблагодарить всех кто был со мной в персонале за мои в сумме 4 месяца
    1. Whixe Викс, ты был прекрасным модератором, делал всё для сервера, помогал мне, когда у меня возникали проблемы и звал в дс, где мы очень весело проводили время!)

2. Walter Данька, хе-хе, рад, что познакомился с тобой, ты очень весёлый парнишка, оставайся таким всегда!)

3. Petushkensiya - Дарина, не знаю что сказать. По началу думал, что ты реально круто себя проявишь на пиксе, по скольку уже был не самый маленький опыт, но увы ты забила на сервер . Но всё же, хочу сказать спасибо, что приняла меня на должность хелпера.

4. Anestesis Алина, спасибо, что помогала мне. Когда ты встала на м+ , ты старалась улучшить сервер, за что тебе ещё раз спасибо!(Про то-что ты весёлая девочка думаю можно тоже упомянуть)

5. Astaroth228 Ох, Уля! ку . Ты-отличный собеседник, часто общался и надеюсь, что продолжим общаться. Очень рад, что когда первый раз зашёл на синий проект, смог с тобой познакомиться! Ты очень позитивная девочка!)

6. FiLi_ Кира, за то короткое время, проведённое с тобой в персонале, я понял, что ты очень доброжелательная, очень позитивная и смешная девочка, хе-хе. Надеюсь, что в будущем мы будем общаться почаще :3

7. Avalanche - Никита, за то короткое время, которое провёл в твоём персонале, я был в шоке и понял, что ты любишь Pixelmon и сам сервер. Ты очень старательный, так и ещё онлайнишь много, общаясь с игроками. Думаю тебя можно назвать лучшим М+ пикса, на моей памяти.

Также, хотел бы поблагодарить человека, благодаря которому я собственно не сдался и продолжил добиваться вступления в персонал!

HeGaTuJ3 - Ты очень давно был в персонале, но спасибо друг. Андрей, благодаря тебе и твоей поддержке я понял, что мне нужно не сдаваться и совершенствоваться, чтобы стать членом персонала!)
    Tunec, Dragoon_G, FiLi_ нравится это сообщение.

10 января 2020 - 20:26 / #15
Мониторинг
Общий онлайн:
Сегодняшний рекорд:
7
34
Скидка дня
Алмазные поножи

TechnoMagic сервер

1 шт.

35 17 руб.

Мы в Discord