Начать игру
Благодарность персоналу | Magic

1. Оффлайн

WhiteWolf13

Игрок

Симпатий: 8

Nastia_Meow,sanya77, WolfyPie, _TheCutyFox_,kiruxa592,Dog535,Bricraft

Мои зайки, я с вами в прямом смысле с самого детства, я вас очень люблю и помню всех, я рос с вами и вырос в того, кем я являюсь сейчас, спасибо вам за все, надеюсь, и вы меня не забыли <3

Настя, хоть мы с тобой и не общались я всегда тебя уважал и пытался ровняться, спасибо за те годы, которые ты была в персонале.

Саша, я с тобой тоже не сильно общался, но я помню, что ты встречался с Вульфи и как-никак мы пересекались, ты был достойным представителем персонала.

Вульфи, дорогая моя, я уже многое позабыл с тех времен, прошло лет 6, 5? Но я помню то, что я тобой дорожил как другом, мы хорошо общались и ты оставила только светлые чувства в моей памяти, спасибо <3

Кутя, Кутенька, Карина, родненькая, я до сих пор ношу твой скин, правда одежду меняю. Спасибо тебе огромное, я помню все те моменты, которые провел с тобой, особенно наше общение, даже глазом не успел моргнуть, а прошло уже 3 года. Ты очень хороший человек, хороший модератор, ты просто невообразимая, спасибо, просто спасибо. Я рад, что мы познакомились, я рад, что ты появилась в моей жизни <3

Ох, Кирюша, я с тобой не общался, но ты помогал советами, часто сидел на сервере и просто был хорошим человеком и модератором. Спасибо.

Дог, родная. Ты была очень общительной и дружелюбной, я рад был наблюдать за твоей деятельностью на посту модератора, хелпера, ты часто была на сервере, ты была очень хорошим человеком. Спасибо, большое спасибо. Ты несомненно оставила след в моей душе <3

Бри, привет. Ты меня, наверное, не помнишь, но я помню тебя, ты был крутым. Крутым человеком, крутым модератором/хелпером. Помню как ты попросил овцу , я согласился дать несколько тебе и ты улетел с ними, было прикольно и необычно XD .Ты хороший,ты классный, спасибо <3
    Nastia_Meow, Kiruxa592, sanya77 и ещё 3 нравится это сообщение.
    30 мая 2020 - 12:40 / #51
  2. Оффлайн

Nastia_Meow

Игрок

Симпатий: 10

WhiteWolf13,
    love
    Kiruxa592, testakk нравится это сообщение.

3 августа 2020 - 11:14 / #53
  3. Оффлайн

sanya77

Игрок

Симпатий: 362

WhiteWolf13,
    smile
    Kiruxa592, testakk нравится это сообщение.

3 августа 2020 - 21:58 / #54
  4. Оффлайн

WolfyPie

Игрок

Симпатий: 83

WhiteWolf13,
    Это действительно то, что я не ожидала увидеть, зайдя на форум сервера спустя 4 года после моего ухода. Это очень мило request
    sanya77, Kiruxa592, DontWorryK и ещё 1 нравится это сообщение.

ВАФЛИИИИИИИИИИ :з

8 августа 2020 - 20:19 / #55
  5. Оффлайн

Tunec

Игрок

Симпатий: 302

Весь персонал
    ТоП ЛюДи ОтЗывЧиВыЕ добрые спасиБо ЗА ВаШу рабОту
    _HoLoDoK_, testakk, jiki_kun нравится это сообщение.

Пока ты спишь, Сатана убивает тебя.

27 декабря 2020 - 03:11 / #56
  6. Оффлайн

DjGroi

Игрок

Симпатий: 179

Tunec,
    пожалуйста
    Kiruxa592, Tunec, testakk нравится это сообщение.
    29 декабря 2020 - 17:03 / #57
  7. Оффлайн

Tunec

Игрок

Симпатий: 302

DjGroi,
    )
    testakk нравится это сообщение.

Пока ты спишь, Сатана убивает тебя.

31 декабря 2020 - 02:21 / #58
  8. Оффлайн

DontWorryK

Игрок

Симпатий: 58

WhiteWolf13,
    сыглы, помню ваш персонал, буквально реально вырос на этом проекте, спасибо вам)
    только вот ещё был Whoops, спасибо ему тоже)
    testakk, WolfyPie нравится это сообщение.

Без лишних слов...

7 января 2021 - 16:24 / #59
Мониторинг
Общий онлайн:
Сегодняшний рекорд:
20
75
Скидка дня
Пассимиан

Pixelmon сервер

1 шт.

225 112 руб.