Начать игру
Благодарность персоналу | Magic

1. Оффлайн

WhiteWolf13

Игрок

Симпатий: 5

Nastia_Meow,sanya77, WolfyPie, _TheCutyFox_,kiruxa592,Dog535,Bricraft

Мои зайки, я с вами в прямом смысле с самого детства, я вас очень люблю и помню всех, я рос с вами и вырос в того, кем я являюсь сейчас, спасибо вам за все, надеюсь, и вы меня не забыли <3

Настя, хоть мы с тобой и не общались я всегда тебя уважал и пытался ровняться, спасибо за те годы, которые ты была в персонале.

Саша, я с тобой тоже не сильно общался, но я помню, что ты встречался с Вульфи и как-никак мы пересекались, ты был достойным представителем персонала.

Вульфи, дорогая моя, я уже многое позабыл с тех времен, прошло лет 6, 5? Но я помню то, что я тобой дорожил как другом, мы хорошо общались и ты оставила только светлые чувства в моей памяти, спасибо <3

Кутя, Кутенька, Карина, родненькая, я до сих пор ношу твой скин, правда одежду меняю. Спасибо тебе огромное, я помню все те моменты, которые провел с тобой, особенно наше общение, даже глазом не успел моргнуть, а прошло уже 3 года. Ты очень хороший человек, хороший модератор, ты просто невообразимая, спасибо, просто спасибо. Я рад, что мы познакомились, я рад, что ты появилась в моей жизни <3

Ох, Кирюша, я с тобой не общался, но ты помогал советами, часто сидел на сервере и просто был хорошим человеком и модератором. Спасибо.

Дог, родная. Ты была очень общительной и дружелюбной, я рад был наблюдать за твоей деятельностью на посту модератора, хелпера, ты часто была на сервере, ты была очень хорошим человеком. Спасибо, большое спасибо. Ты несомненно оставила след в моей душе <3

Бри, привет. Ты меня, наверное, не помнишь, но я помню тебя, ты был крутым. Крутым человеком, крутым модератором/хелпером. Помню как ты попросил овцу , я согласился дать несколько тебе и ты улетел с ними, было прикольно и необычно XD .Ты хороший,ты классный, спасибо <3
    Nastia_Meow, Kiruxa592, sanya77 нравится это сообщение.
    30 мая 2020 - 12:40 / #51
  2. Оффлайн

ayfgod

Игрок

Симпатий: 7

Саня, бро, поздравляю с возвращением на пост!
    Диана, надеюсь ты будешь справляться и всё будет окей.
    Обоих поздравляю. bully
    Aurelion, CaH4eJIa нравится это сообщение.
    31 июля 2020 - 19:21 / #52
  3. Оффлайн

Nastia_Meow

Игрок

Симпатий: 8

WhiteWolf13,
    love
    Kiruxa592 нравится это сообщение.

3 августа 2020 - 11:14 / #53
  4. Оффлайн

sanya77

Игрок