Начать игру
Благодарность персоналу | Magic

1. Оффлайн

Play_world

Игрок

Симпатий: 3

TheArchangel
    за всё хорошее
    Play_world
    TheArchangel, xSeducing нравится это сообщение.
    7 декабря 2019 - 11:58 / #41
  2. Оффлайн

ProstoProfix

Игрок

Симпатий: 63

1. Shipolina
    2. Очень хорошая, добрая, всегда рада помочь.Большое спасибо.
    3. ProstoProfix
    xSeducing, Anestesis, TheArchangel и ещё 3 нравится это сообщение.
    15 декабря 2019 - 16:21 / #42
  3. Оффлайн

ProstoProfix

Игрок

Симпатий: 63

Хочу поблагодарить весь персонал Magic, всемХелрерам и Админам, спасибо вам за помощь что вы помогали, всех люблю)
    ProstoProfix и от PiNNiWaiZ
    TheArchangel, Shipolina, Escanor нравится это сообщение.
    21 декабря 2019 - 17:14 / #43
  4. Оффлайн

addik228

Игрок

Симпатий: 4

1. TheArchangel
    2. Поздравляю с повышением до модератора, желаю тебе дослужиться до GrandModerator ^_^ Всегда помогал, не смотря на свою занятость.
    3. addik228
    TheArchangel, ProstoProfix нравится это сообщение.

А молоточек делает тук-тук)00)

26 декабря 2019 - 22:48 / #44
  5. Оффлайн

supremee

Игрок

Симпатий: 21

1. Doll
    2.Самая лучшая, очень помогала. За несколько месяцев, когда я был хелпером очень много помогала, что и как делать. Удачи тебе
    3. supremee

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Doll нравится это сообщение.
    31 декабря 2019 - 17:23 / #45
  6. Оффлайн

Rochustoad

Игрок

Симпатий: 17

Душа Akame с ник-неймом Rochus хочет сказать спасибо всем тем, кто был со мной все это время, а главную благодарность предоставить моим учителям и наставникам.
    В этом списке будут действительно значимые для меня люди, спасибо ребята <3

Ev1lDream
    Ev1l мать его Dream, ты первый лучший по моему мнению модератор (к сожалению бывший). Тебе я обязан за весь тот опыт, который ты мне передал в первые полтора месяца игры после моего попадания в персонал. Ты являешься своеобразной личностью, иногда у нас были ссоры, недопонимания, но ты всегда оставался для меня наставником number 1.Это я уже не говорю, что мы творили в тайне от всех, этот период в жизни мне запомниться навсегда, как и ты мой сенсей.
    Познакомившись с тобой впервые я и представить не смог, что ты станешь лучшим в моих глазах. Писать все это сложно когда глазки залиты слезками what

Night_Cat
    Максим, а ты тот самый второй и последний лучший модератор. Ты был всегда безумно спокоен и адекватен, помню как ты сильно дорожил своей должностью, а потом, что-то пошло не так и тебя сняли. Твой уход был очень сильным ударом по нашем сердцам. Ведь это один из тех, кто всегда хотел помогать по настоящему, а судьба распорядилась с тобой иначе. Ты был не тот человек с которым я бы общался сутками, нет, совсем нет, но ты был тем, чье нахождение в персонале довало мне уверенность и гордость за него!

Doll
    Катя, ты моя самая любимая и дорогая. Что бы я делал без тебя в персонале вообще даже и представить не могу, c тобою у нас точно многое пережито, от самого знакомства и до сих пор. Мы всегда помогали друг другу и перегрызали глотки нашим обидчикам, за тебя всех порву. Когда я с тобой познакомился и представить не мог, что мы сможем так сблизиться из за разнице в возрасте.
    Но от тебя в персонале у меня были тайны, но это было связанно с моими пакостями, которыми меня научили более опытные модераторы.

MashoChiki
    Маша, я не знаю как, но ты вечно меняешь мнение о себе, но всегда положительного больше. Во первых я безумно благодарен тебе как минимум за то, что дала мне шанс попасть в персонал и проявить себя. Иногда ты безумно сильно ругала меня и грозилась снять, но когда заступалась, да и последние обстоятельства дали мне знать, что все таки ты не ненавистница парней :D
    Я люблю тебя за то, что была мне лучшим г.Модератором.
    Спасибо за поддержку, она мне правда безумно помогает. ТЫ МОЙ м+ НАВСЕГДА

_HoLoDoK_
    Санек, а я и не думал, что ты такой отличный парень, а твое поразительно быстрое обучение в новых модах, так это вообще отдельный разговор. Спасибо тебе за то, что всегда когда ты на сервере чат может спать спокойно :D.
    Жаль, что мы еще мало знакомы.(цвет красный, что бы холодно не было)

TheArchangel
    Валера, ух друг мой чем мы только не занимались, помню когда тебя взяли я немного ревновал тебя к Кате :D поэтому сразу и не полюбил, но потоооом !
    Ты стал мне отличным другом, вот херней сильнее чем с тобой, я еще не с кем не страдал. Когда встал на пост хелпера сразу проявил отличные способности !
    Ты быстро учишься и все понимаешь, никогда еще не ругался с тобой и надеюсь так и будет, в том же темпе брат ! (я люблю тебя)

NegaTIVchikPro
    Тема, когда ты встал на хелперку смог поразить меня отличными способностями использования правил. Да и другом ты мне был или есть (смотря кем ты меня считаешь), но потом как то мы разругались, да и ты Катю что то там обижал.
    Вообщем не дождавшись модерки тебя снимают из за того, что потерял интерес к чату и наплевательски относился к нему. Скачать честно тогда я был рад, что ты покинул персонал, но сейчас мне тебя не хватает, прости за те моменты когда тебя обижал <3

Kotopaha
    Паштет, ну а ты у нас был боб строитель, как не зайду вечно строит и имеет огромный прогресс, но к сожалению такого отличного человека мы потеряли.
    Мне жаль, что ты перестал играть и тебя исключили (

Shipolina
    Поля, твоему приходу в персонал был я очень рад тк меня поставили твоим опекуном :D, но к сожалению в тот вайп я толком не играл. У тебя есть стремление стать лучше и это главное. Прости за все ссоры и обиды, и тебя я тоже люблю

supremee
    Матвей, у тебя был талант, но к большому сожалению из за ссоры ты покинул персонал. Как только тебя взяли ты уже начал производить хорошее впечатление и не терял темп, но последние действие его убило. Я не веню тебя за это, сам то еще хуже. Ты хороший парень !

nizo
    Настя, а вот ты еще та жопа, в первый день знакомства мы подружились, но потом у нас началась война. Хорошо, что мы решили помириться и стать друзьями, за такое маленькое кол-во времени я узнал тебя поближе, и теперь прошу только одно, прости меня за мои шутки про ворота и черную дыру <3
    MrLexaBro, Night_Cat, supremee и ещё 7 нравится это сообщение.

10 января 2020 - 09:26 / #46
  7. Оффлайн

Walter

Игрок

Симпатий: 424

1. _HoLoDoK_
    2. Спасибо, ты был хорошим другом.
    3. no
    Shipolina, _HoLoDoK_ нравится это сообщение.
    26 января 2020 - 09:00 / #47
  8. Оффлайн

Teenford

Игрок

1 - daffka
    2 - Спасибо большое, за твою доброту и строгость,
    3 - Teenford
    daffka нравится это сообщение.
    17 апреля 2020 - 23:58 / #48
  9. Оффлайн

Teenford

Игрок

1 - reArk6
    2 - Благодарен за отзывчивость
    3 - Teenford
    daffka, reArk6 нравится это сообщение.
    18 апреля 2020 - 00:01 / #49
  10. Оффлайн

Randy_56

Игрок

Симпатий: 4

1 - Brandy

2 -
    Отзывчивый модератор, с которым можно о многом поболтать:3 Активно помогает игрокам с возникающими трудностями и вопросами, даже не ленится погуглить и поглубже изучить актуальную тему:D Одним, словом, прекрасный сотрудник администрации и просто человек<3 Сам я новый, играл на проекте тоже относительно мало, но в своих словах я крепко уверен. Спасибо за разряжение обстановки на сервере, а также за приятную беседу. А ещё у нас ники похожи хд

3 - Randy56
    angedacier, _HoLoDoK_, Shipolina и ещё 1 нравится это сообщение.

Randy_44

1 мая 2020 - 01:38 / #50
Мониторинг
Общий онлайн:
Сегодняшний рекорд:
25
50
Скидка дня
Крылья Белтора

TechnoMagic сервер

1 шт.

125 62 руб.