Начать игру
Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

HiTech+ | Tynan [Рассмотрено]

1. Оффлайн

skill123

Игрок

Симпатий: 2

1. skill123
    2. 3.31 Запрещен обман анти-афк системы, а именно в чём заключается суть этого правила в данной ситуации и как поступил модератор в конкретной ситуации.
    3.Скриншот/Видео-запись: *тык*
    4. HiTech+
    5. Вообщем ситуация такая, с утра мне как вот прям приспичило попрыгать, так сказать на "пробеле", во время захода модератора Tynan'a на сервер. затем вошедшего сразу в ванишь и скорее всего проверять Anti-afk. После входа модератора в ванишь: "я написал в чат что-то, якобы что я в игре и начал прыгать", спустя 2-е минуты данный модератор меня забанил. Не спросив ( тут ли я, и т.п ). Прошу объяснить мне всю суть моего бана...
    TheMystery нравится это сообщение.
    12 января 2019 - 11:57 / #1
  2. Оффлайн

Tynan

Модератор

Симпатий: 29

Сразу по порядку. Я сомневаюсь, что тебе просто так приспичило попрыгать на месте, если бы это действительно было так, то ты бы, вероятно, прыгал вместе с какими-либо движения, поворотом камеры, например. Когда я прописал к тебе телепортацию, то увидел, что ты неподвижно прыгаешь на месте. Касательно спросить тут ты или нет, это достаточно старый метод выявления нарушителя, который используют в случаях, когда игрок возможно использует программу, чтобы не попадаться с прыжком или же хелпера. Ошибкой, кстати, было написать что ты тут в локальный чат, т.к. нету гарантий, что я проверял в тот момент именно тебя, логичней было бы написать об этом в глобальный чат, чтобы я точно увидел. Могу попробовать отобразить реальную хронологию событий, как всё было. Ты решил немного прогрузить себе чанк и по стечению обстоятельств на сервер зашёл я. Ты, быстро заметив меня решил уклонится от блокировки, написав в локальный чат что ты тут, но что-то не вышло. В данной ситуации могу лишь предложить платный разбан в Личном кабинете.
    skill123, P3rsik нравится это сообщение.
    12 января 2019 - 12:27 / #2
Мониторинг
Общий онлайн:
Сегодняшний рекорд:
Абсолютный рекорд:
91
95
414
Скидка дня
Ditto

Pixelmon сервер

1 шт.