Начать игру
Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Украли регион на сервере HiTech+

1. Оффлайн

_MilkyWay_

Игрок

Помогите пж!
    Игрок _StasyTyan_ играет на сервере HiTech+ и вчера украла у меня регион. Попросила переприватить и тем самым пока я пытался заприватить она уже имела регион на котором стоял мой дом а в нем ресурсы. В доме было очень много ресурсов, в том числе МФСУ, квантовая, гибридные панели. Железо, золото, алмазы и прочие. В данный момент регион называется _StasyTyan_11 .
    Прошу принять меры!
    Благодарю за внимание.
    С уважением игрок сервера HiTech+ _MilkyWay_

незнаю зачем это :D

31 декабря 2018 - 12:09 / #1
  2. Оффлайн

krdred

Администратор

Симпатий: 1149

Добрый день. На сколько мне известно, до этого инцидента ты предложил ей играть вместе, а на следующий день просто выписал из региона. Было очень опрометчиво после такого поступка надеяться на совместную игру в дальнейшем.
    По поводу ресурсов, "очень много" достаточно относительное понятие. Для тебя много квантовая панель, МФСУ и несколько тысяч слитков. Для кого-то это пустой звук.

Так-как это сугубо твоя ошибка, а так-же количество ресурсов было незначительным, я ничем не могу помочь в этой ситуации. Единственное, как всегда могу дать совет — играй один и никого не подселяй к себе. Так ты максимально минимизируешь шанс быть обманутым или ограбленным.
    RedDer4ik, Artem_Toper, H2O и ещё 3 нравится это сообщение.

Пока ты спишь, враги фармят.

31 декабря 2018 - 12:29 / #2
Мониторинг
Общий онлайн:
Сегодняшний рекорд:
Абсолютный рекорд:
5
9
414
Скидка дня
Пьедестал перезарядки

RPG сервер