Начать игру
Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

забанили не за что

1. Оффлайн

Scrooge

Игрок

Симпатий: 1

1scrooge
    2 3.6.1
    3 hitech
    4 меня забанили не за что я как обычно зашел на сервер и начал играть обшатся без мата как вдруг на меня кинули бан причина 3.6.1 я прочел что это Получения дополнительных возможностей:
    Наказание: Перманентная блокировка мультиаккаунтов + удаление возможностей, полученных с помощью мультиаккаунтов и подумал откуда у меня мульти акаунт если у меня 1 с роду как я начинал играть JLeMoH меня забанил и я не пойму что делать прошение просить или наоборот жалобу кидать если можно то разблокируйте меня прошу
    4 JLeMoH
    13 августа 2017 - 16:52 / #1
  2. Оффлайн

JLeMoH

Модератор

Симпатий: 74

Привет!

Ну во-первых:
    Приложу вот такую картинку

Она показывает,сколько аккаунтов были зарегистрированы/заходили в игру с твоего ip.
    Почему я решил тебя проверить?-Да всё просто,ты сидел с аккаунта scrooge_161,с которого флудил в общий чат,за что был неоднократно кикнут.После очередного кика-я увидел на сервере уже не scrooge_161Scrooge,c которого снова же начался флуд.Такие действия натолкнули на мысль проверить тебя,что и описывалось выше.

Эти/этот аккаунт-ы были зарегистрированы для создания приватов,в который ты записывал свой основной аккаунт.А это действо ЗАПРЕЩЕНО.За что и был выдан бан этому аккаунту.

По поводу аккаунта scrooge_161-с него можешь продолжить игру,не нарушая правила проекта.Спасибо за внимание.
    Надеюсь вопросов больше нет.
    14 августа 2017 - 00:32 / #2
Мониторинг
Общий онлайн:
Сегодняшний рекорд:
Абсолютный рекорд:
47
47
414
Скидка дня
Розовая обожжённая глина

Magic сервер